loading
loading
Entidad beneficiaria #ESAL2020
CERTAMEN DE AUDIOVISUALES
MadeinSPAIN_USA   |   MIAMI
FACtual
PREMIO DE ARQUITECTURA ESPAÑOLA INTERNACIONAL
DÍA MUNDIAL DEL URBANISMO
MEJOR PRÁCTICA PARA MEJORAR LAS CONDICIONES DE VIDA
CATÁLOGO [ABIERTO] DE ARQUITECTURA MODERNA Y CONTEMPORÁNEA
MADEINSPAIN4_ÁFRICA
ITINERARIO DE ARQUITECTURA 06: PAULO MENDES DA ROCHA
BECAS DE FORMACIÓN E INVESTIGACIÓN
CONCURSO INTERNACIONAL DE VIVIENDAS PARA JÓVENES
PLAN DE EQUIPAMIENTOS E INFRAESTRUCTURAS CULTURALES DE CÓRDOBA
CONCURSO INTERNACIONAL DE IDEAS
RAFAEL DE LA-HOZ ARDERIUS
PUEBLOS DE COLONIZACIÓN

MIEMBROS Y AMIGOS

Yngrid Echalar
Miembro colaborador desde 2019. + info
Antonio Raso Martín
Miembro colaborador desde 2018 + info
Julio Salas Rodríguez
Miembro colaborador desde 2016
jorge-contreras
Jorge Contreras Ubric
Miembro colaborador desde 2015 + info
Julia Guerrero Rubio
Miembro colaborador desde 2015
Esther Rubio Madroñal
Miembro colaborador desde 2015
Gabriel Rodríguez Calvo
Miembro colaborador desde 2015
Carlos Andrés González Quiñones
Miembro colaborador desde 2015
Simone Solinas
Miembro colaborador desde 2015
Víctor Manuel López Rodríguez
Miembro colaborador desde 2015
Jose Carlos Mariñas
Miembro colaborador desde 2014
jorge-ferral
Jorge Ferral Sevilla
Miembro colaborador desde 2013. Arquitecto + info
jesus-diaz
Jesús Díaz Gómez
Miembro colaborador desde 2013. Arquitecto + info
carrilho
Joao Luis Carrilho da Graça
Miembro colaborador desde 2012. Patrono desde 2014. + info
Ana B. Quesada Arce
Miembro colaborador desde 2012
Carlos García Vázquez
Miembro colaborador desde 2012. Doctor Arquitecto + info
fisserra
Antonio J. Serrano Serrano
Colaborador web desde 2013 + info
pablo-marin
Pablo Marín Luque
Coordinador de actividades 2012-2013. Arquitecto
anaya
Carlos Anaya Sahuco
Coordinador de actividades desde 2011. Arquitecto y Antropólogo Social y Cultural +info
Laura Redaelli
Miembro colaborador desde 2010
Francisco Crespo García
Coordinador de actividades 2009-2010. Arquitecto
Antonio Lara Morcillo
Coordinador de actividades 2009-2010. Arquitecto
Gemma Barceló Montes
Personal administrativo 2007-2011. Licenciada en INEF
vazquez consuegra
Guillermo Vázquez Consuegra
Miembro de honor desde 2010. + info
rbn
Rubén Iglesias Fernández
Coordinador de actividades 2010-2011. Arquitecto
Francisco Parrón Ortíz
Miembro benefactor 2009-2012
Rafael Pérez Herranz
Miembro colaborador 2009-2010
María Aguilar  Alejandre
Miembro colaborador 2009-2013
Ignacio Cartes Aquino
Miembro colaborador 2009-2013
José Rivero Serrano
Miembro colaborador desde 2009
Fernando Osuna Pérez
Miembro colaborador 2009-2013
joseluis
José Luis Sainz-Pardo Prieto-Castro
Miembro colaborador desde 2009 + info
Enrique Martínez Jiménez
Coordinador de actividades 2008-2009
Javier Burón García
Miembro colaborador 2008-2009
Colegio Oficial de Arquitectos de Cádiz
Miembro de honor 2008
Reyes Pata Vila
Miembro colaborador 2008-2010
Ángeles Roig Guerrero
Miembro colaborador 2008-2010
Juan Antonio Lobato Becerra
Miembro colaborador desde 2008
Magdalena González Mancha
Miembro colaborador desde 2008
Ramón Fernández Alonso Borrajo
Miembro colaborador 2008-2013
Antonio Manuel Raya Martín
Miembro colaborador 2008-2012 Coordinador de actividades 2005-2006. Arquitecto
rebollo
Ramón Cuevas Rebollo
Miembro colaborador desde 2008. Patrono desde 2012. Arquitecto + info
 José Ramón Rodríguez Álvarez
Miembro benefactor 2007-2011
Xavier Coll Caballé
Coordinador de actividades 2007. Arquitecto Miembro colaborador desde 2007
Manuel Pedregosa Cruz
Miembro colaborador 2007-2013
Rafael Fernández del Amo
Miembro colaborador desde 2007 + info
José Antonio Carbajal Navarro
Miembro benefactor desde 2007
José Ángel Ferrer Sánchez
Miembro colaborador desde 2007
Pedro Caro González
Miembro colaborador desde 2007
Jorge Martín Rodríguez
Miembro de honor desde 2006
Enrique Venegas Medina
Miembro benefactor 2006-2010
Juan Manuel Berga Picó
Miembro colaborador 2006-2013
Antonio Tejedor Cabrera
Miembro colaborador 2006-2013
Pablo Manuel Millán Millán
Miembro colaborador 2006-2013
Enrique Larive López
Miembro colaborador desde 2006
Rafael Zurita Serrano
Miembro colaborador 2006-2012. Estudiante de Arquitectura.
Rafael Casuso Quesada
Miembro colaborador 2006-2009
María Rosa Lara Jiménez
Miembro colaborador desde 2006
Guillermo Cabeza Arnáiz
Miembro colaborador 2005-2013
Félix Pozo Soro
Miembro colaborador 2005-2010
María José Luque Porras
Miembro colaborador 2005-2013. Estudiante de Arquitectura
José María Echarte Ramos
Miembro colaborador 2005-2008
Enrique López Rodríguez
Miembro colaborador desde 2005
José Carlos Rico Córdoba
Miembro colaborador desde 2005 + info
Juan Carlos Limia Mateo
Miembro colaborador 2005-2011
Sebastián Herrero Romero
Miembro colaborador desde 2005.
Rafael Obrero Guisado
Miembro colaborador 2005-2013
Juan Bosco Molina Navarro
Miembro colaborador desde 2005
Lorenzo Illanes Ortega
Miembro colaborador 2005-2012
María Piedad Aroca Pavón
Miembro colaborador desde 2005
Jacinta Ortiz Miranda
Coordinadora de actividades 2003-2004. Arquitecta
Miguel Madera Donoso
Miembro colaborador desde 2005
Nicolás Torices Abarca
Miembro colaborador desde 2004
Juan Cuenca Montilla
Miembro colaborador desde 2004
Antonio Martín Vázquez
Miembro colaborador 2004-2012
Fco. Javier López Rivera
Miembro colaborador 2004-2013
Fernando Visedo Manzanares
Miembro colaborador desde 2004
Indalecio de la Lastra Valdor
Miembro colaborador 2004-2013
gijon
Ángel Gijón Díaz
Miembro benefactor desde 2004. Patrono desde 2012. + info
Antonio Luque Jurado
Miembro colaborador 2004-2013 Arquitecto
Ramón Pico Valimaña
Miembro colaborador 2004-2012
Martín Gómez Muñoz
Miembro benefactor 2004-2013
Miguel Centellas Soler
Miembro colaborador 2004-2013
Luis García de Viguera
Miembro colaborador desde 2004
Luis Giménez Soldevilla
Miembro colaborador desde 2004
mar-loren
Mar Loren Méndez
Patrona 2004-2013. Doctora Arquitecta + info
gaia_redaelli
Gaia Redaelli
Directora 2003-2012. Doctora Arquitecta
María Dolores Rodríguez Pérez
Miembro colaborador desde 2003
Ángela García de Paredes
Miembro colaborador 2003-2013 + info
antonio jimenez
Antonio Jiménez Torrecillas
Miembro colaborador desde 2003 Patrono desde 2012 +info
Jaime Manuel Vázquez Tévar
Miembro colaborador 2003-2009
avidad
Ángel Fernández Avidad
Miembro colaborador desde 2003 + info
Ramón de Torres López Muñoz
Patrono 2002-2012
Eduardo Martín Martín
Patrono 2002-2012 + info
Santiago Quesada García
Patrono 2002-2012 + info
José Seguí Pérez
Patrono 2002-2012 + info
Carlos Hernández Pezzi
Patrono 2002-2012